Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

ХК «Сочи» дома уступил «армейцам»

Команда Сергея Зубова в третьем матче домашней серии в основное время проиграла ЦСКА.

В Сочи стартовал Открытый городской турнир по художественной гимнастике

Соревнования "Морозные узоры" проходят на базе "Юг Спорта" (ул. Бзугу, д. 6). Участие в них принимают 300 спортсменок в возрасте от шести до 18 лет из Владикавказа, Моздока, Ростовской области, Ставропольского края, Успенска, Волгограда и Москвы.

Теннисистки Веснина и Макарова вышли в третий круг Australian Open в паре

Сочинка Елена Веснина и москвичка Екатерина Макарова пробились в третий круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Во втором раунде они обыграли словенско-российский тандем Далилы Якупович и Ирины Хромачёвой со счётом 6:2, 6:3.

В Сочи пройдут Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях

Их проведут 19 и 20 января на базе Федерального центра единоборств «Юг Спорт».

150 фигуристов съехались на соревнования в Сочи

Сегодня в ледовом дворце спорта «Айсберг» начнётся Первенство Краснодарского края и Открытые краевые соревнования по фигурному катанию.

После пяти побед ХК «Сочи» проиграл «Словану»

Последнюю домашнюю серию регулярной хоккейной лиги сочинцы начали с буллитной неудачи. Два первых периода игры с братиславцами не принесли в ворота команд ни одной шайбы.

В Сочи пройдет открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам

Соревнования состоятся завтра, 18 января, на базе  комплекса для прыжков с трамплина «Русские горки». Участие в них примут 60 спортсменов в возрасте от 13 до 16 лет из Сочи, Кропоткина, Усть - Лабинска.

Сочи примет ЧМ-2019 по боксу

Федерация бокса России подписала соглашение на проведение соревнований. Подписание соответствующего соглашения состоялось 15 января в Москве.

Сочинские кёрлингистки завоевали «бронзу» на международном турнире

Спортсменки краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта (г.Сочи) Юлия Гузиёва, Галина Арсенькина и Юлия Портунова совместно с представительницами Санкт-Петербурга Викторией Моисеевой и Ульяной Васильевой заняли третье место на соревнованиях среди женщин «International Bernese Ladies Cup», проходивших в швейцарском городе Бёрн.

Сочинец поборется за титул Всемирного боксёрского совета

В рамках спортивного форума по боксу, который будет проводиться на курорте с 1 по 4 февраля, Ваге Саруханян из Сочи встретится с японцем Харрикейном Фута. Они сразятся во дворце спорта «Большой» в поединке за интернациональный титул в лёгком весе.

В горах Сочи проведут квест «Большая игра»

Пройти его смогут посетители спортивного фестиваля для любителей горных лыж и сноубордов Tinkoff RosaFest с 27 января по 3 февраля.

Сочинцы выступят на первенстве мира по джиу-джитсу

В городе Конаково Тверской области завершилось первенство России по джиу-джитсу среди юниоров.

Сочи примет международный спортивный форум по боксу

Представители организаций профессионального и любительского бокса из разных стран соберутся с 1 по 4 февраля в сочинском дворце спорта «Большой».

Сочинские спортсмены могут попасть в Олимпийскую сборную

По ряду причин на Олимпиаде в Пхенхчане российская команда выступит в усечённом составе и под названием «Олимпийские спортсмены из России».

ХК «Сочи» в овертайме обыграл «Спартак»

«Леопарды» завершили очередную выездную серию победой, выиграв в дополнительное время у своего соперника по борьбе за плей-офф.

Воспитанники городских спортшкол выступили в «Больших гонках по-сочински»

Традиционная рождественская эстафета состоялась сегодня на курорте. На одной площадке собрались футболисты, баскетболисты, теннисисты, тхэквондисты, гимнастки, борцы-вольники и легкоатлеты. Работать в команде большинству из них не привыкать. Но на этих соревнованиях им необходимо создать команду с незнакомыми ранее сверстниками. «Большие гонки по-сочински» состоят из нескольких этапов. Основная «фишка» эстафеты - необычный инвентарь: командные лыжи, штаны на троих, «Гусеница», чудо-ласты, гигантские кеды. Азарт испытывают и сами спортсмены, и болельщики.

Сочинские спортсмены успешно выступили на всероссийском турнире по вольной борьбе в Москве

Накануне в столице завершились соревнования среди юношей на призы олимпийского чемпиона-1964 Александра Иваницкого, которому в конце минувшего года исполнилось 80 лет.

Школьные каникулы продолжаются. На курорте пройдет Рождественская эстафета «Большие гонки по-сочински»

Она состоится завтра, 10 января, в 11.00 в гимназии № 9. Это веселая комбинированная эстафета, состоящая из нескольких этапов.

ХК «Сочи» вырвал победу у рижского «Динамо»

Второй поединок выездного турне сложился тяжело, но удачно. Отыгравшись с 1:3, южане смогли победить по буллитам.

Преемственность поколений. В Сочи подвели спортивные итоги уходящего года

На ставшей уже традиционной встрече администрации с сочинскими ветеранами спорта тренеры рассказали о проделанной работе и поделились своим опытом в развитии физкультуры на курорте.