Марта

Муниципальный контроль в области торговой деятельности на территории города Сочи

Во исполнение решения Городского Собрания Сочи от 26.04.2017 года № 69 "Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Сочи" просим каждого жителя и гостя не оставаться безучастным и в случае выявления фактов незаконного (в местах, не предусмотренных для этих целей) размещения торговых объектов, обращаться по "телефону доверия" в администрации города Сочи - 264-06-51.
При обращении просим указывать ФИО, телефон заявителя, а также адрес и вид нарушения.

Вернуться к списку объявлений