Апреля

Бесплатный семинар для налогоплательщиков Лазаревского района

Администрация города Сочи сообщает, что 24 апреля в 15:00 по адресу: г.Сочи, ул.Павлова, 75а специалисты Межрайонной ИФНС России №7 по Краснодарскому краю проведут семинар для налогоплательщиков. На нем будут рассмотрены следующие темы:

1. Особенности заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ за 2017 год. Представление декларации по форме 3-НДФЛ через Интернет-сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

2. Отдельные вопросы исчисления НДФЛ и предоставления налоговых вычетов.

3. Правильное оформление платежных документов. Действующие КБК.

4. Организация работы интерактивных сервисов официального сайта ФНС России. Личный кабинет налогоплательщика ЮЛ и ИП.

5. Порядок и сроки представления расчета по страховым взносам.

Обращаем Ваше внимание, что на семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков: физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Вернуться к списку объявлений