Апреля

Руководителям организаций Краснодарского края

Министерство труда и социального развития Краснодарского края проводится мониторинг потребности организаций региона в квалифицированных кадрах до 2025 года.

Просим всех руководителей предприятий, организаций и учреждений до 1 мая 2018 года принять участие в опросе.

Это позволит совместно решить целый ряд актуальных задач:

выявить реальную потребность организаций  и предприятий,  в том числе участников инвестиционных проектов, в специалистах и рабочих кадрах;
выстроить эффективную систему профессиональной ориентации молодежи;

корректировать структуру и объемы подготовки и переподготовки  кадров на всех уровнях профессионального образования под ваши нужды;
работодателям получить требуемых специалистов с необходимыми профессиональными знаниями.

На нашем портале реализована возможность предоставления работодателями сведений о дополнительной потребности организации в квалифицированных кадрах через личный кабинет работодателя в рамках отчета о кадровом составе.

Вернуться к списку объявлений