Апреля

Мобильный личный кабинет налогоплательщика

Администрация города Сочи сообщает, что оплатить налоги и уточнить список своего имущества теперь можно в официальном мобильном приложении ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Приложение доступно пользователям смартфонов на платформах Android и iOS. Найти его можно в App Store и GooglePlay по названию "Налоги ФЛ".

Войти в сервис можно с помощью как пароля, получаемого при создании Личного кабинета, так и подтвержденного пароля от сайта "Госуслуг".

Мобильные приложения построены на данных обновленной web-версии интернет-сервиса Личного кабинета. ФНС России обновила сервис "Личный кабинет налогоплательщика" в ноябре 2017 года. За это время его посетили более 1,5 млн раз.

Вернуться к списку объявлений