Мая

Всероссийский практический семинар «Повышение инвестиционной привлекательности муниципальных образований»

С 21 по 22 июня 2018 года планируется проведение Всероссийского практического семинара «Повышение инвестиционной привлекательности муниципальных образований» (конгресс-центр гостиничного комплекса «Космос», г. Москва).

В ходе семинара планируется рассмотреть вопросы развития муниципальных образований, применение проектного управления при реализации государственных и муниципальных программ, практика привлечения инвестиций на региональном и муниципальном уровнях.

В качестве участников мероприятия приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить по телефону: +7 (903) 516-95-49 (контактное лицо – Никитина Ольга) или электронной почте: nikitina@seminar-inform.com.

Вернуться к списку объявлений