Мая

Фестиваля воздухоплавания "Абинская Ривьера"

С 11 по 13 мая 2018 года в Краснодарском крае на территории Абинского района, станица Шапсугская – поляна Вековых дубов состоится ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ «АБИНСКАЯ РИВЬЕРА», организатором которого выступает Краснодарская выставочная компания «СИТИЭКСПО».

Знаменитый Фестиваль воздухоплавания «Абинская Ривьера» станет по-настоящему главным событием южной весны, а также датой открытия туристического сезона во всем Краснодарском крае!

Фестиваль это зрелищное шоу парада воздушных шаров и культурное событие, которое объединит большое количество участников и зрителей в Абинском районе.

В течение трех дней посетителей и участников фестиваля ожидает насыщенная культурная и спортивная программа: полеты тепловых аэростатов, демонстрационные полеты сверхлегкой авиации, захватывающий джиппинг и конные прогулки по живописным маршрутам Абинского района, мастер-классы по авиамоделированию и робототехнике и др.

В Фестивале воздухоплавания примут участие заслуженные пилоты тепловых аэростатов России.

На поляне Вековых дубов будет организована зона военно-тактических игр: лазертаг, арчери таг и пейнтбол, а также тир и военно-полевая кухня.

Самых маленьких ждет детский городок и развлекательная программа от аниматоров.

На открытие Фестиваля - 11 мая гостям будет представлена захватывающая концертная программа с участием творческих коллективов. В завершении программы гостей поразит вечернее свечение «танцующих» шаров и фейерверк.

Второй день фестиваля – 12 мая пройдет под названием «Улетная суббота». В течение дня - битва ди-джеев. Закроет эту фиесту ночное свечение тепловых аэростатов и лазерное шоу.

13 мая пройдёт ещё одно уникальное событие, музыкальный фестиваль «Загородный БИТ». Посетителей ждёт зажигательные выступления и битва кавер бэндов. И многое, многое другое, что позволит получить незабываемые эмоции от фестиваля.

Фестиваль проходит при поддержке: Администрации Краснодарского края, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрации муниципального образования Абинский район и Абинского городского поселения.

Внимание! Уважаемые гости фестиваля! Работа тепловых аэростатов на площадке начинается в 17-00

Входные билеты, а также билеты на полёты и подъёмы можно приобрести у организаторов фестиваля без комиссии Call center: +7-918-238-97-38

Вернуться к списку объявлений