Мая

Поздравление ко Дню местного самоуправления

НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ НА БЛАГО РОДНОГО КРАЯ!

Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, активисты общественного самоуправления! От всей души поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня Краснодарский край сосредоточен на новых задачах развития, и от Вашей работы – внимания, настойчивости, компетентности, понимания поставленных целей – зависит не только решение местных вопросов, но и реализация важнейших государственных направлений. Создавая благоприятные условия для жизни и работы населения, Вы каждодневно работаете на процветание станиц, сел и городов. Уверен, что и в дальнейшем Ваш профессионализм и ответственное отношение к делу будут служить надежной основой для успехов Кубани.

Уважаемые друзья! От всей души поздравляю с Днем местного самоуправления всех, кому близок этот праздник! Желаю муниципальным работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, энергии и новых достижений на благо родного края!

С.В. Жиленко – председатель комитета

Законодательного Собрания Краснодарского

края по вопросам местного самоуправления,

административно-территориального устройства