Мая

Быстрая и удобная регистрация ООО на портале налоговых органов

Администрация города Сочи сообщает, что на официальном портале налоговых органов www.nalog.ru работает онлайн сервис "Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". С момента его запуска в декабре 2017 года уже около 10 тысяч предпринимателей воспользовались им для регистрации ООО с единственным участником.

Большинство пользователей положительно оценили возможности, которые дает новая электронная услуга ФНС России. Достаточно ввести личные данные, и сервис автоматически сформирует полный пакет документов, включая типовую форму устава. Предпринимателю остается только поставить электронную подпись и отправить документы в регистрирующий госорган. Вся процедура занимает 15 минут.

Вернуться к списку объявлений