Мая

Южная транспортная прокуратура открыла горячую линию для приема сообщений о нарушениях в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В целях обеспечения прав пассажиров в период проведения в России международных спортивных мероприятий Южная транспортная прокуратура открыла горячую линию, позвонив на которую можно сообщить о фактах нарушения требований законодательства на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, на объектах транспортной инфраструктуры.

Граждане смогут обратиться по вопросам, связанным с перевозкой пассажиров, гостиничным обслуживанием в аэропортах и на вокзалах, с работой мест общественного питания, организованных на объектах транспортной инфраструктуры, с обоснованностью действий работников транспортной полиции и ведомственных подразделений транспортной безопасности.

Телефон горячей линии 8-918-599-11-79.

Вернуться к списку объявлений