Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом  в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение

12 августа с 08.00 до 20.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): с.Галицыно, с.Лесное, с.Монастырь, Лососевое хозяйство, Центр по разведению и реабилитации переднеазиатского леопарда.

Кубаньэнерго приносит жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить в call-центре Сочинских электрических сетей по телефону: 8-800-100-15-52.

Вернуться к списку объявлений