Января

Ограничение водоснабжения в связи с ремонтными работами на водоводе по ул. Медовая

23 января в связи повреждением магистрального водовода диаметром 800 мм по ул. Медовая остановлена ВНС-2 водозабора Адлер. Будет отсутствовать водоснабжение у абонентов в Адлере на улицах Троицкая, Православная, Орбитовская, Медовая, Белых Акаций, Орлиная, Известинская, переулок Известинский, улицах Удачи, Фермерская, переулок Фермерский), в поселках Кудепста, Хоста, в мкрн. Мацеста, на улицах Есауленко, Благодатная, Курортный проспект (94-110), Лесная, в селе Раздольное, на улицах Краевско-Армянская, Транспортная, Тепличная.

В настоящее время ведутся подготовительные работы. Сроки устранения аварийной ситуации будут сообщены дополнительно. Подвоз воды организован к социально значимым объектам, сообщает пресс-служба МУП г. Сочи «Водоканал».

Вернуться к списку объявлений