Февраля

Налоговые органы проводят опрос налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики города Сочи!

Администрация города Сочи сообщает, что Федеральная налоговая служба России начала опрос налогоплательщиков, чтобы узнать, сколько хозяйствующие субъекты тратят ресурсов на исполнение налоговых обязательств.

Всего в анкете 16 вопросов. Респондентам предлагается оценить, сколько времени они тратят на подготовку и сдачу налоговых деклараций, уплату основных налогов, а также выявить возможные слабые стороны, связанные с исполнением процедур для возмещения НДС и выездными налоговыми проверками. Участники опроса могут не только назвать самые трудозатратные действия, но и их причины.

Анкетирование продлится до 1 апреля 2018 года. Все ответы будут проанализированы и учтены в дальнейшем для повышения качества налогового администрирования и улучшения деловой среды в Российской Федерации.

Федеральная налоговая служба приглашает всех желающих принять участие в опросе по адресу: https://www.nalog.ru/rn77/service/anket/7194277/

Вернуться к списку объявлений