В Сочи участковые избирательные комиссии приступили к работе

Сегодня, 30 августа, участковые избирательные комиссии приступили к работе по подготовке к проведению дополнительных выборов депутатов Городского Собрания Сочи.

Выборы проводятся в 10 избирательных округах. В подготовке к проведению голосования задействовано 53 члена территориальных и 1811 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

В городе Сочи открыт 151 избирательный участок. Участковые избирательные комиссии работают по будним дням с 15.00 до 19.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов. 8 сентября, в день, предшествующий голосованию, с 14.00 до 18.00 часов.

— В участковых избирательных комиссиях сочинцы могут уточнить информацию о себе, а также подать заявление о голосовании на дому при наличии уважительных причин. Заявление можно подать лично, при содействии других лиц, а также по телефону, — рассказала председатель территориальной избирательной комиссии Приморская города Сочи Валентина Ткачева.

Для уточнения местонахождения избирательного участка можно воспользоваться цифровыми сервисами ЦИК России.

Голосование на дополнительных выборах депутатов Городского Собрания Сочи состоится 9 и 10 сентября 2023 года.