Депутатский корпус Сочи проголосовал на выборах Президента РФ

Депутаты Городского Собрания Сочи в полном составе приняли участие в выборах Президента Российской Федерации, в первый день голосования на участках в своих избирательных округах.

– Выражая свою позицию на выборах, мы не только выбираем главу государства, прежде всего – мы делаем вклад в уверенное будущее нашей Родины, в общее дело Победы. Я лично голосовал за будущее нашей страны, за своих детей, за своих внуков, чтобы они могли спокойно жить, развиваться, говорить на родном языке. Вот это, наверное, важно. Голосовал за будущее нашего города, потому что очень важно, как будет развиваться ведущий курорт страны, – сказал председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов.

Председатели территориальных депутатских групп и профильных комитетов Городского Собрания пришли на участки с семьями.

Депутаты, возглавляющие крупные сочинские организации, сегодня вместе со своими коллективами проголосовали на участках, организованных на предприятиях: племенном форелеводческом заводе «Адлер», Краевой больнице №4 Адлерского района и Городской больнице №4 в Центральном районе.