Сочи присоединился к Российскому ресторанному фестивалю

На курорте стартовал третий всероссийский фестиваль, который пройдет с 20 апреля по 6 мая в различных ресторанах страны.

География фестиваля значительно увеличилась – одновременно городами-участниками станут 14 городов: Калининград, Владивосток, Санкт-Петербург Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург, Хабаровск, Казань, Воронеж, Самара и Уфа. Впервые фестиваль состоится в Москве.

Лучшие рестораны предложат гостям дегустационные сеты из 3-5 популярных или новых блюд по фиксированной цене 990 рублей. Многие сделают акцент на локальных продуктах или традиционных рецептах своих регионов.

В Сочи ресторанами-участниками стали: Баран-Рапан, Fettuccine, Брунелло, Corks Wine Bar & Kitchen, Плакучая ива, Че?Харчо!, Сахалин, Luciano, Magellan, Хмели&Сунели, Ресторанный комплекс Skypark.

В рамках фестиваля все сеты будут дополнены специальным предложением.

Подробную информацию об участниках, меню сетов и датах специальных ужинов и лекций можно узнать на сайте фестиваля  или через приложение «Афиша-Рестораны», сообщают организаторы.