«Музыка на высоте». В горах Сочи пройдет концерт в поддержку экологии

«Музыка на высоте». В горах Сочи пройдет концерт в поддержку экологии

11 августа на курорте «Роза Хутор», на отметке 1600 метров над уровнем моря состоится музыкальный фестиваль LiveFest Summer.  Знаменитые исполнители Земфира и Дельфин поддержат экологию сочинских гор. К ним присоединятся Therr Maitz и Pompeya, а также другие артисты.

Отдавая должное уникальному природному достоянию Кавказского Причерноморья и Сочинского национального парка, организаторы фестиваля намерены использовать творческую энергию музыкантов для привлечения внимания к проблемам сохранения окружающей среды.

Зрителей на высоту Роза-1600, доставит экологически чистый транспорт - канатная дорога «Стрела». Артисты и гости фестиваля станут участниками различных экологических инициатив курорта. Особое место в этом занимают изучение и охрана популяций редких животных и растений, раздельный сбор отходов, энергосбережение. В частности, часть средств от продажи билетов на фестиваль будет направлена на реализацию программы восстановления черноморского лосося - кумжи.

LiveFest Summer является продолжением зимнего фестиваля музыки, медиа и субкультур, состоявшегося в январе этого года. Курорт «Роза Хутор» приготовил специальные бонусы для гостей фестиваля. Каждый, кто купит билет на фестиваль, получит промо-код, предоставляющий скидку на проживание. Его будет достаточно ввести при бронировании номера через сайт курорта.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению