В горах Сочи все готово к приему болельщиков Чемпионата мира 2018

В горах Сочи все готово к приему болельщиков Чемпионата мира 2018

Так на сегодняшний день примерно 30% загрузки курорта «Горки Город» составляют гости, планирующие посетить матчи Чемпионата мира по футболу.  Там  одновременно в отелях и апартаментных комплексах могут разместиться около 6500 человек.

-  Самые предусмотрительные и активные болельщики начали заселяться уже неделю назад. Стоимость размещения, по сравнению с побережьем, заметно ниже – в сети «Горки Отели» можно разместиться от 1200 до 2500 рублей с человека. Забронировать номер можно прямо сейчас на официальном сайте курорта «Горки Город». Транспортную доступность до стадиона «Фишт» обеспечивают «Ласточки» и автобусы, а также такси транспортной службы курорта. Таким образом, любители футбола могут существенно сэкономить на проживании в Сочи и в перерывах между матчами наслаждаться отдыхом в горах, - рассказала  руководитель отдела продаж курорта «Горки Город» Елена Махрова.

Кроме того, для гостей предусмотрены специальные трансферы на пляж и обратно. Тех туристов, кому не удалось купить билет на игры Чемпионата, ждут трансляции матчей в кафе, барах и ресторанах курорта. В Нижнем и Верхнем городах расположены больше 50 точек питания, где уже разработали специальное «футбольное меню».

Основные площади и набережные курорта  украшены в футбольной тематике, а «Казино Сочи» в период с 14 июня по 15 июля готово предложить гостям не только обширную программу мероприятий, посвященную Мундиалю, но и скидки по акции «Играй с нами», сообщает пресс-служба "Горки Город".



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению