В ближайшие полтора года 500 пляжей Краснодарского края будут оснащены бесплатным Wi-Fi

В ближайшие полтора года 500 пляжей Краснодарского края будут оснащены бесплатным Wi-Fi

Как рассказал на брифинге в городском пресс-центре министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Констандиниди, работа в этом направлении уже началась.

Он рассказал журналистам о мероприятиях, подготовленных для гостей Чемпионата мира по футболу. К крупному международному событию в Сочи было разработано 40 маршрутов для болельщиков. Самым интересным и новым развлечением станут квесты, которые будут подготовлены исходя из пожеланий гостей. Это могут быть пешие, автомобильные или даже маршруты с использованием водного транспорта.  Оставить заявку на квест можно будет в турагентствах города. Также разработан пивной пеший маршрут по центру города, с дегустацией и экскурсией на пивоварню.  

Кроме того, при поддержке министерства по туризму Краснодарского края в рамках Чемпионата мира стартует программа лояльности для гостей «Южное гостеприимство» - это карта, которая дает право получить скидки в средствах размещения, питания и развлекательных заведения всего Краснодарского края. У проекта уже 80 партнеров.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению