«Сделано по-немецки». В горах Сочи откроется фотовыставка

«Сделано по-немецки». В горах Сочи откроется фотовыставка

10 июля на центральной площади курорта «Горки Город» состоится торжественное открытие выставки «Мастера России: сделано по-немецки». Проект включает в себя фотовыставку об истории немецких компаний – от концернов с мировым именем до стартапов, онлайн-платформу и подарочную книгу-фотоальбом с предисловием российского посла в Германии и немецкого посла в России.

Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП), с ее более чем 800 компаниями-членами, является крупнейшей иностранной бизнес-ассоциацией на территории Российской Федерации.

Недавний опрос показал, что почти треть опрошенных немецких компаний намерены и дальше инвестировать в Россию. При этом запланированный объём инвестиций в размере 473 млн. евро значительно превышает прошлогодний показатель.

Чтобы показать вовлеченность немецкого бизнеса в экономическую жизнь России, ВТП в преддверии Чемпионата мира по футболу запустила проект «Мастера России: сделано по-немецки».

Выставка стартовала в столице 22 мая. Фотографии можно было увидеть на центральных улицах Москвы – Старом Арбате и Чистопрудном бульваре. С 25 июня выставка работает в Сочи: одна часть экспозиции размещена у ТРЦ «Гранд Марина» (Морской Вокзал) рядом с сочинским портом, вторая – на площади перед ЦУМом, сообщает пресс-служба «Горки Города».



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению