В Сочи отметили 50-летний юбилей Стоматологической поликлиники №2

В торжественной обстановке сотрудники поликлиники от лица главы города Алексея Копайгородского были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами. Также были вручены награды от имени министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова.

— Хочу выразить особую благодарность медикам Стоматологической поликлиники №2, которые ежедневно заботятся о здоровье горожан. В результате вашей работы ежегодно около 90 тысяч пациентов получают быструю и качественную помощь, — сказал начальник управления социальной политики администрации Сочи Александр Митников.

В медицинской организации оказываются все виды стоматологических услуг. Всего в поликлинике трудятся более сотни медицинских работников.