Концертную программу Международного женского дня в Сочи завершили приглашенные звезды Акмаль и Роман Архипов

Музыкальным подарком к 8 Марта для сочинок и жительниц других регионов нашей страны, которые в эти выходные находятся в Сочи, стало выступление звезд «Русского Радио». Артисты Акмаль и Роман Архипов подготовили и подарили зрителям полуторачасовой блок своих самых популярных песен.

– На главной городской сцене сегодня весь день создавали праздничную атмосферу лучшие артисты курорта самых разных жанров и приглашенные звезды. В Год семьи, утвержденный главой государства, творческий музыкальный марафон объединил на площади Южного мола сочинцев и гостей курорта всех возрастов, – рассказала заместитель главы Сочи Елена Канюк.

С музыкальным посвящением женщинам, любви и весне на этой творческой площадке сегодня днем выступили артисты Сочинской филармонии: песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина», солисты Заира Кадерагаева и Николай Горенко, вокальное трио «Сочи Соло». Свои творческие номера в Международный женский день также представили коллективы и солисты клубных образований всех внутригородских районов Сочи.