О проведении сплошного наблюдения за деятельностью коллективных средств размещения.

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, предоставляющие услуги гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения!

Отдел государственной статистики в городе Сочи осуществляет сбор отчетов за деятельностью коллективных средств размещения за 2017 год на сплошной основе.

Объектом наблюдения являются юридические лица, граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), предоставляющие услуги гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения (меблированные комнаты).

Заполненный бланк Вам необходимо предоставить до 15 марта 2018 года в отдел государственной статистики в городе Сочи:

- на бумажном носителе по адресу: ул. Советская, д. 40, каб. 46

- в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Участие в сплошном наблюдении обязательно для всех представителей бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Это определено Законом №282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации». К должностным лицам, нарушившим этот порядок, в соответствии с Кодексом административных правонарушений могут быть применены меры воздействия (штрафы до 70 тыс. рублей).

Отдел государственной статистики в городе Сочи гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения.

Участие бизнеса в Сплошном наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики.

Просим Вас принять участие в Сплошном наблюдении, и предоставить достоверную информацию о результатах Вашей деятельности за 2017 год.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам отдела государственной статистики в городе Сочи: (962)860-02-05, (967)308-55-00, (961)595-44-22, (961)595-44-43, (961)595-44-11.
Перейти к обсуждению